
Лапшерезка 2 насадки /машинка для раскатки теста Marcato Ampia 180
- Готово к отправке
- Код: 7483
5 029 ₴
Купить Marcato Ampia 180 mm бытовая лапшерезка - тестораскатка ручная

- Лапшерезка Marcato Ampia 180 — это многофункциональная паста-машина для раскатывания теста и производства макаронных изделий, лазаньи и прочего, может работать с любым видом муки. Машинка Marcato Ampia 180 позволяет получить настоящую итальянскую пасту ручной работы.
- Лапшерезка Marcato Ampia 180 мм позволяет раскатать тесто для пиццы или чебуреков, нарезать лапшу тальятелле или фетучини.
- Marcato Ampia 180 Design широко используется в приготовлении лазаньи, пельменей, вареников, мантов, чебуреков: ширина листа до 150 мм, толщина листа регулируется от 0,6 мм до 4.8 мм - 9 положений, а также нарезки лапши: лапша (tagliatelle.ит.) — 1.5 мм и феттуччине — 6 мм (Fettuccine.ит., от fettuccia — ленточка.)
- Феттуччине — это тонкие плоские полоски теста шириной около 6 мм. Один из популярных в Риме вид пасты. Управлять паста-машиной Маркато Ампия 180 мм довольно просто и за минимум времени работы возможно приготовить с помощью неё уникальную высококачественную продукцию.
- Конечно же нужен определенный навык, но научиться готовить изделия на лапшерезке - тестораскатке Ампия 1580 - ни с чем не сравнимое удовольствие и радость.
- Используют тестораскаточную машину Ампия в ресторанах, закусочных, кафе, на фабриках-кухнях, малых производствах и, конечно же, на домашних кухнях.
- Используя лапшерезку Ампия -180, Вы сможете сделать процесс готовки ещё более интересным, а еще Вы сэкономите свое время.
Ролики Marcato Wellness идеально гладкие, безопасные, из анодированного алюминия, который покрыт специальной полимерной пленкой. Тесто при контакте не прилипает. Очищать рекомендуется кистью.
Нет возможности подключения дополнительных насадок т.к. машинка для резки лапши и раскатки теста Marcato Ampia 180 mm в цельном корпусе.



Толщина теста:
10-позиционная ручка регулировки Ampia 180 позволяет раскатывать тесто различной толщины, подходящее для многих видов макаронных изделий.

|
Позиция ручки регулятора
|
Толщина листа пасты |
|---|---|
| n.0 ≈ | 4,8 мм |
| n.1 ≈ | 3,8 мм |
| n.2 ≈ | 3,3 мм |
| n.3 ≈ | 2,5 мм |
| n.4 ≈ | 1,9 мм |
| n.5 ≈ | 1,5 мм |
| n.6 ≈ | 1,2 мм |
| n.7 ≈ | 1,0 мм |
| n.8 ≈ | 0,8 мм |
| n.9 ≈ | 0,6 мм |
Особенности лапшерезки Marcato Ampia 180:

Marcato Ampia 180 использует исключительно ролики из анодированного алюминиевого сплава, а также гребни и скребки из полимерной смолы. Эти материалы гарантируют отсутствие частиц металлической пыли, которые вредны для здоровья


Marcato Ampia 180 очень устойчива благодаря своему легко фиксируемому зажиму и резиновым ножкам, что сокращает время работы и обеспечивает превосходные результаты

Поверхности Marcato Ampia 180 легко очищаются тряпкой, а обслуживание упрощается благодаря наличию съемных полимерных гребешков. Marcato Ampia 180 не моется в посудомоечной машине

Анодированные алюминиевые ролики имеют незаметную шероховатую поверхность. Макароны выходят пористыми и легче связываются с используемыми приправами

В дополнение к аксессуару для феттучини и тальолини предлагается 13 дополнительных аксессуаров для столь же разных видов макарон.

Pastadrive
Pastadrive имеет эргономичную форму, а также является прочным и надежным, что гарантирует идеальную стабильность во время использования.
Функциональный и практичный аксессуар, сохраняющий подлинность домашней лапши.
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация: ручная тестораскаточная машина и лапшерезка Marcato Ampia 180 / Рычаг / Зажим / Инструкция / Гарантийный талон / Фирменная упаковка.
Как заказать и купить Машинку для раскатки теста для пасты Marcato Ampia 180?
Оформите заказ на сайте или по телефону +38 050 852 24 46
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Производительность | 250 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 2900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | цельная, насадки не сменные |
- Цена: 5 029 ₴

