
Лапшерезка 2 насадки /машинка для раскатки теста с мотором Marcato Ampia 150
- Готово к отправке
- Код: 7481
9 839 ₴
Электрическая лапшерезка Marcato Ampia Motor 150 мм предназначена для тонкой, равномерной и аккуратной раскатки теста, а также для приготовления различных видов пасты и листов лазаньи. Комплект состоит из классической лапшерезки Marcato Ampia 150 Classic и мотора для лапшерезки.

ДОСТОИНСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЛАПШЕРЕЗКИ MARCATO AMPIA MOTOR 150 ММ:
- С помощью электрической лапшерезки можно быстро приготовить классические виды настоящей итальянской пасты, не пачкая руки и большое количество посуды.
- Позволяет оптимизировать трудоемкий процесс раскатки теста.
- За счет высокой производительности подходит для использования в пунктах общественного питания, а также в домашних условиях.
- Изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала.
- Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов. Они не окисляются при контакте с водой.
- Вы можете самостоятельно регулировать толщину теста и ширину нарезки лапши.
- Очень проста и удобна в использовании.
- Подходит как новичкам, так и профессионалам.
- Лапшерезка значительно облегчает работу с тестом, позволяет готовить высококачественную, вкусную пасту из натуральных ингредиентов.
- Поэтому она станет прекрасным подарком любой хозяйке.
- Изготовлена в Италии по самым современным технологиям. Это обеспечивает ее высокое качество, надежность и долгий срок службы.
МАШИНКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ:
- Раскатывания теста.
- Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 4,8 мм в положении 10 до 0.6 мм в положении 0.
- Резки лапши (тальятелле — 1,5 мм и феттучинне — 6 мм).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Привод Электро
Материал вала анодированный алюминий
Материал машинки хромированная сталь
Количество валов 2
Ширина вала 150 мм
Максимальная ширина пласта раскатываемого теста 150 мм
Минимальная толщина пласта 0,6 мм
Максимальная толщина пласта 4,8 мм
Минимальная ширина лапши 1,5 мм
Максимальная ширина лапши 6 мм
Производительность 250 г/мин
Работает от напряжения 220-240 V
Мощность 100W
Габариты 320 (ширина) x 200 (глубина) x 155 (высота) мм
Вес 3,8 кг
Комплектация: лапшерезка Marcato Ampia 150; электропривод; электрический шнур; зажим для фиксации на плоскости; инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Производительность | 250 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 3600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | цельная, насадки не сменные |
- Цена: 9 839 ₴




