
Насадка для тестораскатки Marcato Accessorio Spaghetti Chitarra 2 mm
- Готово к отправке
- Код: 8106
2 159 ₴
Насадка Spaghetti Chitarra Marcatoна машинку Atlas 150 mm и Atlas 150 Roller. Ширина лапши 2 мм. Раскатанный предварительно лист из теста пропускается через пару валков, которые режут его на лапшу. Ручка привода раскатывающих валов при этом устанавливается в отверстие насадки.

Спаге́тти (итал. Spaghetti) — вид макаронных изделий (итал. Pasta) с круглым сечением, диаметром около 2 мм и как правило, длиной больше 15 см. Более тонкие спагетти называются «спагеттини»(итал. Spaghettini), спагетти потолще — «спагеттони» (итал. Spaghettoni). Родиной спагетти является Италия, и они широко используются в итальянской кухне, часто подаются с томатным соусом. Являются основой многочисленных итальянских блюд, например: Spaghetti Napoli (спагетти по-неаполитански) — с томатным соусом, Spaghetti all’Aglio ed Olio (спагетти с чесноком и маслом) — с горячим оливковым маслом и слегка обжаренным в нём чесноком.



Изначально длина спагетти составляла 50 см. Сейчас для удобства её сократили до примерно 25 см, но можно найти и длинные.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не используйте в посудомоечной машине.
Не используйте для чистки металлические предметы.
Очистите зубочисткой или маленькой кистью, не мойте водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 150 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Производительность | 200 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 450 г |
| Особенности | |
| Назначение | насадка для лапшерезки и тестораскатки Атлас 150 |
- Цена: 2 159 ₴


