
Насадка для тестораскатки Marcato Accessorio Trenette 4,5 mm
- Готово к отправке
- Код: 8107
2 159 ₴
Marcato Trenette — насадка для пастамашин является съемным комплектующим элементом для всех лапшерезок серии Atlas 150. С ее помощью можно приготовить такую разновидность пасты, как тренетте шириной 4,5 мм. Съемная насадка подходит к моделям: Atlas 150 мм, Atlas 150 Roller, Atlasmotor.

Тренетте — узкая и плоская паста, наиболее традиционна для Генуи и Лигурии. А поданная вместе с Генуэзским песто (pesto alla genovese) широко известна как тренетте аль песто (trenette al pesto) и уважаема даже поклонниками мясных и рыбных соусов к пасте. Пасту trenette поданную с соусом песто алла дженовезе (pesto alla genovese) еще называют тренетте аль песто (trenette al pesto) Это блюда также еще может включать картофель и зелёную фасоль, вскипяченную в той же самой воде.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не используйте в посудомоечной машине.
Не используйте для чистки металлические предметы.
Очистите зубочисткой или маленькой кистью, не мойте водой


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 4.5 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 600 г |
| Особенности | |
| Назначение | насадка для лапшерезки и тестораскатки Атлас 150 |
- Цена: 2 159 ₴



