
Насадка для тестораскатки Marcato Accessorio Linguine 3,5 mm
- Готово к отправке
- Код: 8108
2 159 ₴
Насадка Marcato Linguine является съемным комплектующим элементом для лапшерезок серии Atlas 150. С ее помощью можно приготовить такую разновидность пасты, как лингвини. Лингуи́не (итал. Linguine — язычки) — классическая итальянская макаронные изделия крупного формата. Они тоньше, чем феттучине, и ближе по форме к спагетти, но слегка сплюснуты: особый вид узкой плоской вермишели. В отличие от спагетти лингуине подаются с морскими продуктами или песто. Лингуине — длинные, тонкие полосы лапши.

ДОСТОИНСТВА НАСАДКИ MARCATO:
Позволяет быстро и легко приготовить традиционное итальянское блюдо из высококачественных натуральных ингредиентов.
Подходит для использования в пунктах общественного питания, а также в домашних условиях.
Изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала.
Ролики выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов.
Они не окисляются при контакте с водой.
Аксессуар помогает экономить: сменив насадку, вы получаете новое устройство.
Проста и удобна в использовании.
Работать с ней сможет как новичок, так и профессионал.
Занимает мало места благодаря своим компактным размерам.
Съемная насадка Marcato Linguine расширяет возможности лапшерезки и помогает экспериментировать со вкусом блюд.
Она станет прекрасным подарком любой хозяйке.
Изготовлена в Италии по самым современным технологиям.
Это обеспечивает ее высокое качество, надежность и долгий срок службы.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не используйте в посудомоечной машине.
Не используйте для чистки металлические предметы.
Очистите зубочисткой или маленькой кистью, не мойте водой


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 3 мм |
| Производительность | 200 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 450 г |
| особенности | |
| Назначение | насадка для лапшерезки и тестораскатки Атлас 150 |
- Цена: 2 159 ₴




